"Он над ними издевался. Ну, сумасшедший - что возьмешь?"

Сергей Стеблиненко  |  Вторник, 17 октября 2023, 10:25
На 10 день после трагического нападения террористов на Израиль путин выразил соболезнование премьер-министру еврейского государства Нетаньяху. До этого находящийся в розыске по ордеру МУС международный преступник несколько раз выражал сочувствие преддерживающим ХАМАС палестинцам и даже сравнил последних с "блокадниками Ленинграда", ассоциируя израильскую армию с гитлеровским вермахтом.
"Он над ними издевался. Ну, сумасшедший - что возьмешь?"

Скажу больше - соболезнование в адрес Израиля прозвучали после бесед бункерного ублюдка с президентами Египта, Ирана, Сирии и Палестины (последнему он посочувстсвовал "в связи с агрессией Израиля в Секторе Газа"). Судя по появившимся в сети "утечкам", Натаньягу в разговоре с черносотенцем из питерской подворотни заявил, что до полного уничтожения руководства и военизированных формирований ХАМАСа, ни о каком свертовании операции в Секторе Газа не может быть и речи.

Финалом "мирной акции" путина стала подача россией в Совбез ООН резолюции, осуждающей "агрессию" Израиля, в которой отсутствовало какое либо упоминание террористической организации ХАМАС и "черной субботы", устроенной этими ублюдками 10 дней назад. Естественно "филькина (простите, вовкина) грамота" не набрала должного числа голосов - ее поддержали лишь пять членов совета. Четыре, в том числе США и Великобритания, высказались "против", шесть воздержались.

P.S. Одно непонятно - чем руководствовался Нетаньяху, когда отказывал в приеме с визитом солидарности не просто Владимиру Зеленскому, а президенту Украины (в Израиле насчитывается около 500 тысяч выходцев с Украины, в том числе несколько десятков тысяч этнических украинцев)? Неужели надеялся на продолжение "теплых и дружеских отношений" с кремлевским дьяволом?

comments powered by HyperComments