Не взявши Бахмут по"очку" не плачут...

Сергей Стеблиненко  |  Вторник, 9 мая 2023, 13:09
(страсти по пи..еру)
Не взявши Бахмут по"очку" не плачут...

Пусть вас не смущает пропущенная буква - речь идет о Питере (Петербурге), а не о том, про что все подумали.

Но для начала "малява", которую "подогнал" путинскому повару Пригожину криминальный авторитет Саша "Курара":

"Хочу присоединиться к Грише Московскому и добавить от себя. Дело в том, что меня зовут Саша. Известный как Саша Курара. И я хочу довести до вашего сведения, что конкретно с Евгением Пригожиным мы отбывали наказание в одной "командировочке". Так вот, Пригожин — это пи***с в полном смысле этого слова. Пригожин — это обиженный, который имел свое место и знал свое место, и согласился с этим... Вспомни, Женя, петух е..., как тебя гнобили".

Похоже, подобное обращение Пригожину так понравилось, что он решил повторить приключения своей бурной молодости и поперся в Украину во главе таких же как он "обиженных" ублюдков.

Увы, украинские бойцы не только побрезговали его толстым тухесом, но и наваляли пригожинским "подружкам" по "самое не хочу". Так и не взятый, не смотря на клятвы путину, к 9 мая Бахмут наполнил этому мерзавцу о том, что рано или поздно придется "отвечать за базар". А делать это, видимо, не слишком хочется...

Рано утром 9 мая в Telegram появилось видео, в котором этот ... заявил, что ВСУ "рвут фланги" наемников в Бахмуте и в ближайшее часы начнут контрнаступление. По его словам "Вагнер" получил только 10% от запрашиваемых снарядов. И если сегодня до окончания парада в Москве его не обеспечат боеприпасами, то он опубликует видео, где расскажет реальную правду о плачевной ситуации на фронте.

"Полное видео, где я расскажу ситуацию с боеприпасами, покажем ровно в 10:40 после окончания парада победы... Вдруг боеприпасы получим, тогда не будем показывать", - пригрозил Пригожин.

Парад (по)беды на красной площади начался в 10 утра по московскому времени и занял... меньше часа в связи с отсутствием техники, которой можно хвастаться, военных, которыми можно гордиться, и какой либо победы, о которой можно объявить. Была лишь никому не нужная болтовня маленького, старенького и болезненного существа, понты которого задрали всех.

Вот только обещанное видео пока не появилось. В общем, парад закончился - Пригожина все нет...

P.S. Приношу глубочайшие извинения читателям за использование блатной "фени". Увы, о таких конченных "чепушилах" без употребления соответствующей терминологии говорить чрезвычайно трудно.

comments powered by HyperComments