С почином вас, скрепные "лохотриоты"!

Сергей Стеблиненко  |  Воскресенье, 16 октября 2022, 11:20
15 октября в Белгородской области на территории воинской части произошла стрельба, в результате которой есть погибшие и раненые. Об этом первой сообщила Baza, позже минобороны рф подтвердили факт происшествия и гибель 11 "чмобиков".
С почином вас, скрепные "лохотриоты"!

По данным издания Sota, в результате стрельбы могло погибнуть 22 военных, еще 16, вероятно, получили ранения.

"При этом стреляли трое чмобиков, двое из которых были убиты на месте, а один сбежал", – сообщило СМИ, ссылаясь на аудиозапись рассказа родственницы "подвергшегося атаке, но выжившего на полигоне мобилизованного".

"15 октября на полигоне западного военного округа в Белгородской области двумя гражданами одной из стран СНГ совершен террористический акт", – говорится в сообщении "Интерфакс"

По данным Sota, речь о полигоне в поселке Солоти. Там, как сообщает СМИ, находились более 100 человек из Брянской области, "категорически отказывавшихся от отправки под Лиман" Донецкой области.

В соцчетях имеется никем не подтвержденная информация о том, что стрелявшие - таджики, которых уговорили пойти в армию в москве, пообещав им за это российское гражданство. Вместо обещанного паспорта с "ципленком табака" на обложке они получили обидные прозвища и подверглись унижением со стороны титульного быдла. Таджики оказались боевыми ребятами и ответили обидчикам "дружеским огнем" из автоматов.

comments powered by HyperComments