Обиженный и обреченный...

Сергей Стеблиненко  |  Вторник, 26 апреля 2022, 12:57
Всегда говорил, если потребуется сракальная, простите, сакральная жертва, то первым на эшафот ступит пропагандист Соловьев. Ему припомнят все и сразу. Причем, начтут с пятой графы, которую в краю дощатых нужников традиционно недолюбливают. То, что произошло сегодня, служит полным подтверждением подобной теории.
Обиженный и обреченный...

ФСБ россии заявила о задержании группы "неонацистов", якобы готовивших по заказу спецслужб Украины убийство... известного пропагандиста Владимира Соловьева!

Для ликвидации Соловьёва мифические "неонацисты" якобы собирались использовать 8 самодельных "коктейлей Молотова", 6 пистолетов ПМ, обрез охотничьего ружья, гранату РГД-5 и более 1 тысячи патронов. Последнее меня рассмешило больше всего. Дело в том, что скорострельность ПМ - 30 выстрелов в минуту, т.е. 180 пуль из 6 сволов, вонзающихся в "тушку" Соловьева одновременно. Получается, что фаршировать его железом собирались в течении 5,5 минут, периодически забрасывая "коктейлями Молотова" и утромбовываю "фаршированную шкйку" этого "петуха" прикладом охотничьего ружья. Назначение РГД-5 совсем не понятно.

Среди прочего, у задержанных нашлись наркотики, поддельные украинские паспорта, националистическая литература и атрибутика.

Как вам такое? "Террористы" держали "на кармане" липовые украинские паспорта, томики Тараса Шевченко и портреты Степана Бандеры или Остапа Бендера, без которых "идти на дело" не имело никакого смысла.

"Есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачок ...", - сказал один отрицательный герой положительному. В данном случае, "мил-человека" просто решили принести в жертву. Причем, сделать это пока потерявший виллу на озере Комо м..дак не сбежал за рубеж - сдавать заказчиков своей "жизнедеятельности" прокурорам Международного трибунала в Гааге. В обмен, на имущество, естественно.

Его "глубинный народ" ненавидит в той же степени, как и любит. За ту самую графу. По другому он не может. Комбинация фсб задумана блестяще - сначала "сердобольные" маргиналы будут сочувствовать Соловьеву, презирая прячушегося внутри него Шапиро-Винцковского, а потом... потребуют за него отомстить. Но это будет уже потом, когда в конец затюканного пропагандиста таки грохнут сами фээсбешники. Ведь он уже обречен и место встречи с чертями в аду изменить никак нельзя...

P.S. Поспорил с женой - она утверждала, что следующей на очереди будет Скабеева. Я же утверждал, что Симоньян. Прошел час. Появилась новая "мулька" - готовившие покушение на Соловьева признались в планах убить Симоньян.

Почему-то припомнился старый анектод.

Умирает старый армянин и говорит сыновьям:
- Дети мои, берегите евреев...
- Зачем, отец?
- Покончат с ними - возьмутся за нас...

comments powered by HyperComments