Начало конца...

Сергей Стеблиненко  |  Среда, 6 апреля 2022, 10:42
Лукашенко заявил о нежелании рассчитываться с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) по кредитам.
Начало конца...

"... не дай бог, кто-то из вас начнет рассчитываться по долгам с этими банками. Они не выполнили условия договора - до свидания, пока не вернутся к выполнению этих договоров", - сказал он.

В общем, кому я должен - всем прощаю...

Любопытно другое - этот картофельный чмошник вспомнил о договорах. Когда свозил к границам Польши курдов, давал им команду штурмовать соседнее государство, и запускал на свою территорию убийц Бучи и Ирпеня, он не думал ни о каких договорах. А теперь вдруг вспомнил о существовании международного права.

Вывод можно сделать один - после отказа Минфина США погашать текущие долги россии из арестованных активов, автоматически (причем, первой) под дефолт попадает Беларусь.

А что же он думал, кто-то будет терпеть его скотское поведение?

Как ни странно, у хозяйственных беларусов намного больше шансов, чем у ленивых и криворуких россиян, выжить в режиме самодостаточности. Вот только им это едва-ли удастся. Белорусов начнут открыто грабить те, кто "набил руку" на мародерстве в Украине. Пусть теперь благодарят своего усатого придурка - он сам впустил скрепную нечисть в их лабазы...

comments powered by HyperComments