По стопам доктора Менгеле...

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 4 ноября 2021, 14:25
"Первый этап — для мигрантов, второй — для всех, кто совершает уголовные преступления, третий — для совершивших административные правонарушения, кого привлекают в суде, а дальше — будет видно", - этими словами зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный поделился своими тайными мыслями с "Интерфаксом".
По стопам доктора Менгеле...

Как вы уже поняли, речь идет о так называемой геномной экспертизе, которая сильно напоминает знаменитый штангенциркуль доктора Менгеле, но значительно расширяет расовую доктрину Гитлера - теперь потенциальных "шпионов и диверсантов" вероятного противника можно будет нейтрализовать еще до нападения на страну, из которой они приехали! Правда, появятся и недоразумения в виде продающихся в подземных переходах дисках с информацией о "генном адресе" каждого россиянина, "слитой" не совсем компетентными органами "народным умельцам". И тогда тайны каждой особи станут достоянием всех - любой сможет ознакомится с генетической историей своих соседей.

"Arbeit macht frei". Эта фраза в переводе с немецкого звучит как "Труд делает свободным". Она красовалась на воротах концлагеря Дахау. Если генетическая инициатива будет поддержана Госдумой, то этими словами можно смело украсить ворота России, предварительно закрыв их от внешнего мира.

Да, чуть не забыл - в Дахау проводились замечательные музыкальные вечера, на которых играли лучшие в Германии евреи-музыканты, а тем временем их родственники шли в газовые камеры "наслаждаясь" музыкой Вагнера. То же самое можно сделать и в России. Правда, "Лебединое озеро" Петра Ильича Чайковского никто не услышит из-за нетрадиционную ориентации композитора, но "Жизнь за царя" Глинки в исполнении самых талантливых инородцев России под управлением осетина Валерия Георгиева будет грохотать из каждого информационного унитаза страны!

P.S. Для справки.

Термином "геномная экспертиза" в России скромно величают генети́ческую дактилоскопи́ю - систему биологической идентификации преступников на основе уникальности последовательности нуклеотидов ДНК каждого живого существа, своеобразного "генетического отпечатка", остающегося индивидуальным и неизменным на протяжении всей жизни. Применяется в криминалистике при проведении судебно-медицинских экспертиз для доказательства причастности подозреваемых к преступлениям, в которых они обвинялись.

comments powered by HyperComments