По следам одесских развалин и заброшенных объектов (ВИДЕО)

Сергей Эльмира  |  Воскресенье, 9 декабря 2018, 09:44
Всем привет! Возникла у меня недавно идея прогуляться по центральной части Одессы, пройдя мимо тех заброшек, на которые делал ранее сталки или просто вылазки. Ведь всё же очень интересно посмотреть, что с ними происходит сегодня? Итак, влог. По следам моих вылазок и сталков.
По следам одесских развалин и заброшенных объектов (ВИДЕО)

И одно дело, когда ты читаешь что-то про них и совсем другое - видеть всё своими глазами. К тому же, скажу честно, часть объектов в Одессе, вроде Масонского Дома, я не посещал с момента выхода ролика, а это без малого больше года уже. Итак, по своим роликам насчитал я семь таких мест, взял с собой камеру и отправился в путь. Всё, что я увидел - увидите и Вы в моём новом влоге. Приглашаю Вас на прогулку! 

Кстати, помимо посещения этих семи мест, ещё расскажу Вам об одном удивительном открытии, сделанном осенью этого года на Приморском бульваре и, конечно же, покажу это место. И ещё о чём-то расскажу и чего-то покажу! Скучно не будет!  Обязательно оставляйте свои отзывы! Пишите: хотели бы подобные ролики ещё?

Заодно посмотрите, что сегодня видят Иосфи Де Рибас и Франц Де Волан  и каким было это место в 1910-е? Вид на Таможенную площадь из ворот Одесского порта - в начале ХХ века и сейчас.

comments powered by HyperComments