Новая миссия ОПЗЖ: Оправдать невостребованность российской вакцины в мире 

Александр Коваленко, военно-политический обозреватель  |  Четверг, 10 декабря 2020, 14:40
В провале востребованности российской вакцины в мире, марионетки кремля решили обвинить США.
Новая миссия ОПЗЖ: Оправдать невостребованность российской вакцины в мире 

История с импортом, а впоследствии и производством российской вакцины от коронавируса в Украине преображается не ежедневно, или ежечасно, а ежеминутно. И это не удивительно, ведь над содержанием сценария, переписываемого в режиме нон-стоп, трудится серьезный коллектив эпистолярщиков.

На фоне того как "лучшая вакцина в мире "Спутник V", по всем фронтам в мире потерпела полное фиаско, как невостребованный суррогат, а российская ИПСО по интеграции производства этой “вакцины” в Украине и вовсе не продержалась и суток, в наше информационное поле вводится новый нарратив "Кто виноват?"

А виноваты, конечно же, некие западные кураторы, осуществляющие "внешнее управление Украиной"! Вот так просто глобальный масонский заговор был раскрыт! Именно коварные американцы дали задание подконтрольной им украинской власти "дискредитировать "Спутник-V"!

Не сам "Спутник-V" себя дискредитировал, незавершёнными клиническими исследованиями и побочными эффектами, а именно “кукловоды” из Вашингтона. Вот только не понятно, выходит, что Вашингтон “кукловодит” ещё и Сербией, закупающей вакцины Pfizer? И Турцией, закупающей китайские вакцины от Sinovac Biotech? И даже Израилем, хотя те же самые эксперты, которые сейчас вещают подобные нарративы, без труда вещали о том, что мировым закулисьем управляет именно Израиль. Несоответствие методичек даёт сбой программы.

В тоже время российские хакеры, в результате кибератаки, получили доступ к некоторым данным по вакцине от коронавируса фармацевтических компаний BioNTech и Pfizer. Кибератака была осуществлена на Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA).

Как же так получается, неужели российской вакцине, “не имеющей аналогов в мире”, чего-то не хватает из того, что есть у западных? Например, стабильности и меньшей токсичности для человеческого организма.

Но, это уже совсем другая история, а специально для потребителей информационного фаст-фуда новая серия вакцинного сериала в исполнении ОПЗЖ подана.

comments powered by HyperComments