Ковровая информационная бомбардировка Украины от дуэта "чекистов" Деркач-The Insider

Александр Коваленко, военно-политический обозреватель  |  Среда, 9 октября 2019, 16:50
Не просто так после не выдерживающего критики “расследования” The Insider на поверхность всплыл Андрей Деркач с обвинениями в адрес НАБУ и Петра Порошенко.
Ковровая информационная бомбардировка Украины от дуэта "чекистов" Деркач-The Insider

Итак, не успел я буквально этим утром опубликовать материал "Сомнительные импровизации The Insider или американско-украинский фронт" как после неоднозначного наброса от The Insider на арену вышел другой представитель гибридного информационного фронта, которого мы давно не имели “удовольствия” наблюдать.

Как известно, народный депутат Украины Андрей Деркач, инициатор уголовного дела о вмешательстве в выборы США, обнародовал документы, согласно которым, первый замдиректора Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Гизо Углава на протяжении нескольких лет, якобы, предоставлял посольству США в Киеве информацию, которая негативно повлияла на ход событий в Украине и США.

При этом Андрей Деркач, потомственный “чекист” в третьем поколении (дед служил в НКВД, отец выкормлен в лонах КГБ), в рамках своего “наброса” делает акценты на вину Петра Порошенко в ухудшении двухсторонних отношений Украины и США, а так же возникшего скандала.

И знаете, эта синхронность наброса от фэсовского The Insider и всплытия на поверхность фэсовского Деркача говорит лишь об одном – Лубянка начала полномасштабную, ковровую бомбардировку как бывшего, так и нынешнего президентов Украины, с целью максимальной дискредитации нашей страны на информационном плацдарме.

В то время как через The Insider ФСБ слило не выдерживающий критики наброс из разряда: “Видите плечо? Это плечо мафиози Кислина с которым встречался Зеленский. Верьте – нам так сказали “источники”, но который подхватили практически все СМИ, не дождавшись официальных заявлений Офиса президента (который данную встречу опроверг), Андрей Деркач, прожжённый “чекист” и адепт “русского мира” организует тут же, аккомпанементом, наброс уже на Порошенко.

В общем, складно получается. Аффилированные ФСБ расследователи мочат Зеленского, аффилированный ФСБ персонаж в Украине мочит Порошенко. И в то время как активная прослойка украинцев грызется из-за внутренних склок, взаимного недоверия и взаимных претензий, наш враг планомерно продолжает осуществлять информационные диверсии. 

И как бы не получилось так, что в итоге, оба лагеря противостоящих сейчас друг другу не оказались в проигрыше, а вместе с ними и Украина. Задумайтесь об этом, на досуге. Пока этот досуг ещё имеет место быть.  

 

comments powered by HyperComments