В Белом доме Путина не ждут

Александр Коваленко, военно-политический обозреватель  |  Четверг, 26 июля 2018, 13:03
В Белом доме аннулировали приглашение Трампа Путину, до окончания расследования по вмешательству РФ в президентские выборы США. 
В Белом доме Путина не ждут

Что же, приглашение президента США Дональда Трампа президенту РФ Владимиру Путину, сделанное в Хельсинки в ходе двухсторонней встречи, не продержалось в силе и двух недель. И вот знаете, я этому совершенно не удивлен! А учитывая то, кто объявил об отказе Белого дома видеть Путина в Овальном кабинете, так я и вовсе хотел бы рассмеяться в лицо всем тем, кто вещал о большой вашингтонской зраде.

Итак, советник Дональда Трампа по национальной безопасности, республиканец и по совместительству матерый русофоб, Джон Болтон, сообщил, что Путину посещение США “заказано” до тех пор, пока спецпрокурор Роберт Мюллер не завершит расследование по вопросу вмешательства России в президентские выборы 2016 года. А учитывая предварительные итоги расследования, результат оного выдающегося хоккеиста в Кремле уж точно не порадует.

Таким образом, дамы и господа, в очередной раз доказана теорема о том, что в Белом доме решает не Трамп, а “околоТрамп”. А с учетом того, что окружение Трампа это отборные русофобы и ястребы в энном поколении, не столько стремящиеся угодить нефтегазовому диктатору, сколько испытывающие чувство ответственности перед отцами основателями, беспокоиться за светоч демократии не стоит. Там, все под контролем!

Собственно, in hawks we trust.


 

comments powered by HyperComments