Кто реанимировал Pussy Riot под финальный аккорд Мондиаля

Александр Коваленко, военно-политический обозреватель  |  Понедельник, 16 июля 2018, 12:39
Pussy Riot вновь вышли на авансцену, демонстрируя неприятие путинскому режиму. Но так ли они искренне, как хотят показать?
Кто реанимировал Pussy Riot под финальный аккорд Мондиаля

На протяжении всего этого времени я в своих статья старался максимально абстрагироваться от темы чемпионата мира по футболу.  Однако когда последняя лампочка на стадионе погашена, и шоу на крови завершено, я вижу, как финальный аккорд с молодыми и энергичными либералами Pussy Riot затмевает хорватское “Слава Украине!” И вот если слова Виды были искренними, то перформанс Pussy Riot вызывает лишь один возглас: “Не верю!” И вот почему.

Дело в том, что своей акций, осуществленной якобы в поддержку политзаключенных в РФ, данная группа в очередной раз сыграла на пользу Путину, отвлекая внимание от проукраинских хорватов и снова вызывая огонь на либеральную молодёжь РФ. Но, все эти негативные эффекты ничто в сравнении с тем, что предшествовало этой кульминации “демократии” на зеленом газоне.

Между тем, 13 июля Pussy Riot наведывались с визитом к Томашу Моцейчуку! Да-да, тому самому поляку, за плечами которого мифы про "Misanthropic Division" и который курируется СВР РФ.

Сейчас эта, якобы русофобская звезда российского ТВ, находится в Польше получив запрет въезда в РФ, что является не более чем прикрытием с учетом того, насколько активную антиукраинскую деятельность он ведет у себя на родине на нефтегазовую зарплату.

И вот, надо же, накануне своей акции Pussy Riot навещают “экстрадированного” “правдоруба”, по сути, легализуя его. А через день, вуаля – катаемся по газончику.

К слову сказать, ещё в 2012 году появились версии о том, что Pussy Riot это проект ФСБ, имеющий свои цели по дискредитации либерализма и сплочения верующих против “вот этих вот всех богохульников выросших на западной поп-культуре”. Если это так, а с учетом прямых контактов этих молодых и энергичных россиян с польской шестеркой СВР то так оно и есть, то группа продолжает работать во благо лубянки.

Повторюсь - не верю!
 

comments powered by HyperComments