Банковский кризис в России продолжает цвести и пахнуть

Александр Коваленко, военно-политический обозреватель  |  Среда, 20 сентября 2017, 13:30
В России продолжают шататься крупнейшие банки страны, усугубляя возникший в стране кризис. 
Банковский кризис в России продолжает цвести и пахнуть

Продолжая наблюдать за демонтажем Российской Федерации в прямом эфире, не могу не отметить всё более углубляющийся банковский кризис в этой стране, о котором неоднократно писал, а события последних дней и даже часов, подтверждают устоявшийся тренд на крах.

Так, намедни стало известно о том, что один из крупнейших банков РФ «Бинбанк», занимающий 7-е место по вкладам физических лиц и 12-е по активам, в ближайшие дни обзаведётся временной администрацией из «Банка России». Проще говоря - будут спасать.

Ранее, в понедельник, стало известно о выводе банком облигаций из позиций, что особо не предвещало серьезной угрозы. Затем последовала информация о временной администрации, а несколько часов назад стало известно об официальном обращении «Бинбанка» к «Банку России» с просьбой проведения санации.

Собственно, кризис продолжает косить банковскую систему РФ и вопрос о том, дотянет ли она до выборов президента этой страны, весьма актуален. Ведь спокойствие в массах и видимость благополучия важны для Кремля накануне выборов. А потому, спасать будут всех. Причем, за счёт самих же россиян. Иными словами, пенсионерам, врачам и учителям – пламенный привет!



 

comments powered by HyperComments