Подписание санкций против России это фееричный троллинг 

Александр Коваленко, военно-политический обозреватель  |  Среда, 2 августа 2017, 18:25
Как же это символично - подписание, пожалуй, самых жёстких санаций против России, президентом США на день ВДВ. А ещё говорили, что у Трампа нет чувства юмора.
Подписание санкций против России это фееричный троллинг 

А Трамп ещё тот шутник! Сколько времени тянулась история с подписанием закона о санкциях против Ирана, КНДР и, конечно же, любимой России. Документ лежал на столе в овальном кабинете – томился, покрывался пылью и, самым ярым российским ура-патриотам казалось, что Трамп специально затягивает, ибо любит россиюшку, всем сердцем любит, всей душой! А вот и нет!

Дональд Трамп, как оказалось, ещё больший любитель троллинга, чем предыдущий квартиросъёмщик в Белого дома – Барак Обама. Он попросту выжидал 2 августа – день ВДВ. И, в какой-то мере, таким образом, поздравил россиян с праздником!

Если честно, я бы не удивился, если бы Трамп подписал закон 24 августа, но не дотянул бы, ведь если подпись в течение 10 дней не ставится под документом, то он выносится на голосование обеих палат. А там, как известно, сейчас по поводу россиюшки абсолютное единодушье.

В общем, рукопожатия не помогли, зато поздравил с праздником! А теперь наблюдаем за тем, как в Европе начнут рваться пророссийские консервы. Будет шумно.  

Фото: фотошоп Game of Thrones

comments powered by HyperComments