На содержание Крыма с россиян будут взымать дополнительный сбор

Александр Коваленко, военно-политический обозреватель  |  Понедельник, 18 сентября 2017, 13:47
За псевдо-величие надо платить, но платит обычно народ, а потому, введение сборов на содержание «Крымнаша» было вполне ожидаемо. 
На содержание Крыма с россиян будут взымать дополнительный сбор

Оккупированный полуостров Крым является по-прежнему одним из наиболее дотационных регионов в России. В этом году из федерального бюджета было направлено более 98 млрд рублей на содержание аннексированной территории. Но, как показывает практика, лучше от этих денежных вливаний жить в оккупации не становится, а значит – нужно больше дотаций!

На радость гражданам России, живущим на материковой части великой и могучей страны, не так давно радовавшимся новой захваченной территории, на её содержание будут введены дополнительные сборы! Да, вы не ослышались, с россиян будут собирать дополнительные налоговые сборы, дабы содержать Крым и начнут эту практику с бензина.

Так, с 1 января следующего года на бензин, вне зависимости от его стоимости на тот момент, будет повышена цена на 50 копеек. Через полгода ещё на 50 копеек. Итого, в 2018 бензин вне зависимости от изменения цен на рынке, подорожает минимум на рубль, который будет изыматься на содержание Крыма! 

Но, как говорилось выше, это будет только начало, а продолжить планируется с повышения тарифов операторов мобильной связи, которые так же будут вносить свою посильную лепту в развитие туристической Мекки, которую в этом году так решительно игнорировали обитатели оплота скреп.

Что тут ещё можно сказать? Камней с неба, для полноты картины, только не хватает!
 

 

comments powered by HyperComments