"Отступать некуда - в жопе москва!" (С.Собянин)

Сергей Стеблиненко  |  Вторник, 30 мая 2023, 12:33
В воздушной атаке на Москву утром 30 мая были использованы более 30 беспилотников. Об этом пишет телеграм-канал Shot.
"Отступать некуда - в жопе москва!"  (С.Собянин)

По его данным, 19 из них сбиты на подлете к городу, в подмосковных районах Рублевка, Красногорский, Истринский, Новая Москва, Апрелевка, Власиха.

"Около 10 зацепились за деревья и упали (Одинцовский район, ТиНАО),  3 попали в жилые дома (Ленинский проспект, Профсоюзная улица, улица Атласова). Итого, по предварительным данным, 32 БПЛА было задействовано для атаки на Москву (цифра может уменьшиться — сообщения от очевидцев могут дублироваться)", – говорится в сообщении.

Прохопавшее рейд на москву минобороны россии насчитало лишь 8 беспилотников, которые были так резво уничтожены, что загорелись крыши домов в Новой Москве. По данным пропагандистского агентства "РИА Новости", повреждения получили два жилых дома – на улице Профсоюзной, 98 и на улице Атласова в ТиНАО (Новая Москва). Взрыв был слышен даже в подмосковном Красногорске

Mash сообщает, что многоэтажка на Ленинском проспекте Москвы атакована беспилотниками. Временно эвакуировано около 300 человек.

Мне почему-то кажется, что самое время публиковать план эвакуации москвы. В противном случае подходящие к городу "Абрамсы" и "Леопарды" могут оказаться на МКАДе гораздо раньше, чем по нему пройдут колонны обосранных москвичей.

А теперь серьезно - 17 майских ночных атак ракетами и дронами на Киев не должны остаться незамеченными в москве. Тамошнее быдло должно почуствовать аромат неминуемого возмездия в полном объеме.

comments powered by HyperComments