В российском Белгороде взорвались склады боеприпасов

Среда, 30 марта 2022, 10:20
В ночь на 30 марта в российском областном центре Белгород произошел взрыв на складах боеприпасов. Он произошел из-за "человеческого фактора" - то есть, собственной неосторожности и разгильдяйства русских. Город охватила паника.
В российском Белгороде взорвались склады боеприпасов

Российские СМИ пишут, что вблизи города Белгород в рф неподалеку от границы с Украиной горят склады боеприпасов

Губернатор белгородской области Вячеслав Гладков подтвердил, что взорвались военные склады. Это произошло около села Красный Октябрь под Белгородом. По данным губернатора жертв и пострадавших среди жителей нет.  Эта область граничит с нашей Харьковской областью. 

Первоначально сообщалось о том, что это мог быть ракетный удар со стороны Украины. Но на самом деле все было иначе: причиной взрыва стал "человеческий фактор", то есть нарушения техники безопасности, разгильдяйство и неосторожность русских.

Пострадали четверо русских военнослужащих.

Сам город Белгород, судя по сообщениям в местных пабликах и соцсетях, охватила самая настоящая паника. Русские панически бежали из города, штурмовали проходившие через Белгород ночные пассажирские поезда, сообщали о диверсионных группах и даже крупных танковых колоннах украинской армии - мало ли что могло им привидеться от страха.

comments powered by HyperComments