Агрессор снова пугает мир ядерным оружием

Четверг, 24 марта 2022, 15:31
Ведущая агрессивную и бесчеловечную войну против Украины россия в ООН заявляет о возможности применения ядерного оружия.
Агрессор снова пугает мир ядерным оружием

Заместитель посла России в ООН Дмитрий Полянский заявил, что ооссия может применить ядерное оружие в том случае, если НАТО будет ее провоцировать к этим действиям. Об этом он сообщил в интервью Sky News.

По его словам, россия ядерное государство и она может себе позволить использовать ядерное оружие в том случае, если НАТО провоцирует и нападет на страну.

Он призвал НАТО не угрожать россии и думать о том, какие последствия могут понести ее действия и слова. 

Кроме этого, Полянский опроверг заявление правительства США, что российские солдаты убивают мирных жителей Украины и виноваты во всем, что там сейчас происходит. Он считает, что Россия не совершает никаких военных преступлений в Украине. Кроме этого, он призвал не смотреть фейковые видео, ведь никто не знает, что на самом деле происходит в Украине. 

В Украине гораздо лучше понятны все слова представителя россии. Для этого достаточно посмотреть на любой из атакованных россией городов и понять, что российский дипломат врет.

comments powered by HyperComments