Нахалстрой в Одессе на Даче Ковалевского пытаются легализовать

Пятница, 23 октября 2020, 13:25
Строящийся жилой комплекс "Феличита", который городские чиновники ранее называли опасным для инвесторов нахалстроем, все же легализован. Однако, в городском ГАСК готовятся оспорить выданные разрешения через суд.
Нахалстрой в Одессе на Даче Ковалевского пытаются легализовать

Ранее мы писали о строительном объекте по улице Рыбачья Балка 1Г, где на трех индивидуальных земельных участках, предназначенных для частных жилых домов, начали строить многоквартирную многоэтажку под названием "жилой комплекс "Феличита". Городской ГАСК несколько раз признавал данную стройку незаконной и даже рекомендовал инвесторам не вкладывать деньги в сомнительный нахалстрой.

Тем не менее, в октябре строители все же получили разрешительные документы на данную стройку. Правда, руководство одесского городского ГАСК намеревается оспорить их в суде. 

Один из трех земельных участков принадлежит Олесе Окуневой. еще два - ООО "Амаренс", но переданы в управление Олегу Андрусику.

Ранее также Киевский районный суд города Одессы вынес определение, которое запрещает владельцам данного строительного объекта Андрусику О.Г., Окуневой О.М., ООО "Амаренс" и другим производить строительные и ремонтные работы на данном объекте.

comments powered by HyperComments