Автовыкуп авто после аварии: подробное описание

Четверг, 27 января 2022, 15:09
Дорожно-транспортное происшествие может произойти абсолютно с любым водителем, даже если он никогда в жизни не нарушал установленные действующим законом ПДД. Если автомобиль в аварии сильно пострадал, то его владельцу не стоит отчаиваться.
Автовыкуп авто после аварии: подробное описание

Автовыкуп после ДТП Одесса – именно то, что нужно в таких ситуациях. Услуга отличается от других оперативностью ее оказания и стоимостью, которая практически равняется рыночной стоимости машины.

 

Как происходит сделка

Весь процесс заключения сделки можно разделить на следующие пункты:

  1. Клиент звонит по номеру телефона или оставляет заявку на сайте. Менеджеры в короткое время приступают к ее рассмотрению и дают развернутый ответ.

  2. После этого оценщик выезжает на дом к клиенту, чтобы осмотреть внешний и внутренний вид автомобиля. От данного пункта отказаться нельзя, так как именно от него зависит стоимость машины.

  3. Если цена человека полностью устраивает, то между двумя сторонами подписывается договор. Его оформление займет не более 5 минут.

  4. Клиент сразу же получает деньги на месте. Если есть желание, то он может попросить отправить их на банковскую карту. Данная услуга совершенно бесплатна.

Подробная информация написана здесь https://topvykup.com.ua/cherkasskaya/cherkassy/.

 

От чего зависит стоимость

Для каждой отдельной машины будет рассчитана своя стоимость. Она складывается из следующих параметров, которые всегда учитываются:

  • год выпуска;

  • текущий пробег;

  • марка авто;

  • тип кузова;

  • общее состояние машины после ДТП;

  • модель;

  • тип коробки-передач.

Это далеко не самый полный список. Он может быть пополнен в зависимости от транспортного средства клиента. Все проверки обязательно согласовываются с владельцем авто. Если машина популярной марки и новая, то оценщик предложит максимальную цену за ее выкуп. Также автоматическая коробка передач ценится больше, чем ручная.

 

Плюсы скупки автомобилей в компаниях

Положительные стороны выглядят следующим образом:

  1. Нет бумажной волокиты, так как все необходимые документы оформляет один человек из компании.

  2. Быстрое получение денежных средств на руки или банковскую карту. Это самый главный плюс, особенно в тех ситуациях, когда человеку срочно нужны деньги. Продать битое авто обычному покупателю будет очень сложно.

  3. Скупщик готов приобрести предложенную ему машину в любом состоянии, даже если она полностью разбита.

  4. Быстрая работа. Клиент получает денежные средства в течение нескольких часов после оформления сделки или сразу же.

  5. В стоимость уже включены услуги эвакуатора. Он приедет к месту стоянки автомобиля и отвезет ее к скупщику. Это очень удобно, так как не нужно тратить лишние деньги.

Минусы есть, но они практически незаметны среди плюсов. Главное: нужно обратиться в правильную и проверенную компанию. Тогда никаких проблем у пользователя не будет.

 

Доступен ли срочный выкуп

Срочный выкуп пригодится в том случае, когда клиенту срочно нужны деньги. Данный способ всегда доступен и им может воспользоваться каждый желающий. Для начала необходимо связаться с менеджером. Он быстро передают всю нужную информацию оценщику и отправляет его на то место, где находится автомобиль. Профессионал осматривает внешний вид машины и фиксирует все повреждения. После этого он называет стоимость продажи.

Клиента все устроило? Оформляется договор, и после этого человек получает на руки деньги. Весь процесс длится не более 1 часа.

Сегодня автомобилистам предлагаются различные услуги. Например, срочный выкуп автомобиля. Подробнее о такой услуге рассказано в этой статье.

comments powered by HyperComments