В Одессе снег не смог остановить транспорт (ФОТО, ВИДЕО)

Среда, 26 января 2022, 15:35
Снегопады 24-26 января не смогли нарушить работу общественного транспорта в Одессе и Одесской области.
В Одессе снег не смог остановить транспорт (ФОТО, ВИДЕО)

читайте нас в Telegram


В последние два-три дня снег не смог помешать нормальной работе городского транспорта в Одессе и пассажирским перевозкам по Одесской области в целом. Дорожные службы как в городе, так и в области оперативно обеспечили проезд по основным автомагистралям.

25 января в Одессе расчисткой улиц от снега занимались 68 единиц спецтехники, не считая трамваев-снегоочистителей. А на дорогах Одесской области работали 137 различных единиц техники.

На утро 26 января по Одессе еще раз прошли колонны машин-снегоочистителей. А по области в северной и центральной части еще работали на расчистке от снега 30 машин, а еще 98 - ожидали в режиме готовности.

В Одессе 24 января на маршруты выходили 130 трамваев и 87 троллейбусов, 25 января - 135 трамваев и 88 троллейбусов, 26 января - 121 трамвай и 83 троллейбуса (сегодня это количество может еще увеличиться за счет замены техники, также не учтены 3-4 троллейбуса на маршруте №15). 

В нашем видеосюжете - работа одесских трамваев в период снегопада в районе улиц Водопроводной, Новощепного Ряда, Старопортофранковской и Нежинской.

comments powered by HyperComments