Расписание поезда "Одесса - Измаил" снова меняется с 12 декабря (ВИДЕО)

Среда, 8 декабря 2021, 18:08
Начиная с 12 декабря снова меняется расписание пассажирского дизель-поезда "Дунайский экспресс" сообщением Одесса - Измаил.
Расписание поезда "Одесса - Измаил" снова меняется с 12 декабря (ВИДЕО)

С 12 декабря вступает в силу новое расписание движения на железных дорогах. Будут изменения и в движении нового дизель-поезда "Дунайский экспресс". который ходит между Одессой и Измаилом.

Начнем с того, что 11-12 декабря (вечерний рейс 11 декабря в Измаил и утренний рейс 12 декабря в Одессу) поезд ходить не будет. Дело в том, что состав в это время будет проходить положенное ему раз 15 дней плановое техническое обслуживание. А уже с вечера 12 декабря он будет ходить по новому графику.

Во-первых, у поезда отменяют остановку в Арцизе. Также ранее с начала декабря отменили остановку на станции Котлабух после первого изменения расписания. Таким образом, промежуточные остановки в пути в обоих направлениях - Белгород-Днестровский, Кулевча, Сарата, Главаны, Дзинилор.

Из Одессы поезд будет отправляться еще чуть раньше - в 18:07 и прибывать в Измаил в 22:22 с общим временем в пути 4 часа 15 минут. 

Из Измаила отправление будет чуть позже - в 6:05 с прибытием в Одессу в 10:18. Время в пути 4 часа 13 минут. 

Маршрут обслуживает поезд "ДПКр3-004", который прибыл в Одессу через несколько дней после запуска "Дунайского экспресса" с поездом "ДПКр3-003" 20 ноября. Тогда время в пути составляло 4 часа 42 минуты, но затем поезд значительно ускорили.

comments powered by HyperComments