Секрет популярности шин Lassa на европейском рынке

Четверг, 9 сентября 2021, 16:46
На мировом рынке шинной продукции представлены автомобильные покрышки различных брендов, которые предлагают как премиальную автомобильную резину, так и модели, относящиеся к бюджетной ценовой категории. Если говорить об относительно недорогих шинах, то в странах Европы довольно высокой популярностью пользуется продукция турецкой компании Birsa, которая выпускается под торговой маркой Lassa. В Украине покрышки этого бренда появились относительно недавно, но уже успели зарекомендовать себя с положительной стороны.
Секрет популярности шин Lassa на европейском рынке

Купить автомобильные шины Ласса вы можете в «Аскания Шина». Интернет-магазин наладил прямые поставки шинной продукции с заводов изготовителя, благодаря чему предлагает оригинальные покрышки для автомобилей разных классов с длительной гарантией производителя. На официальном сайте магазина https://ascania-shina.com/ представлен широкий ассортимент авторезины, среди которого украинские автомобилисты смогут подобрать подходящие модели покрышек для своих машин.

Как производятся шины Lassa

Турецкая корпорация Birsa была основана в 1974 году, а в конце 1980-х она стала частью концерна Bridgestone — знаменитого лидера производства автомобильной резины для легковых машин, внедорожников, грузового транспорта. Такой тандем позволил турецкому заводу наращивать производственные мощности, повышая качество выпускаемой шинной продукции и увеличивая объемы продаж. Крупные инвестиции позволили производителю разрабатывать и внедрять различные уникальные инновации, которые касаются дизайнерских и технических аспектов.

На всех этапах производственного цикла турецкая компания осуществляет строжайший контроль качества, благодаря чему предлагаемые покрышки соответствуют высоким европейским стандартам. При этом лояльная ценовая политика позволяет производителю предлагать авторезину Lassa по сравнительно невысокой цене, что является особенно важным моментом для украинских водителей.

За какие достоинства ценят турецкие шины

Под брендом Lassa выпускается широкий модельный ряд автопокрышек — от простых летних шин для седанов до резины с усиленным кордом для грузовых машин и спецтехники. Производитель регулярно презентует потребителям новые линейки и модели покрышек, которые составляют достойную конкуренцию продукции именитых мировых брендов. Каждую партию шин тщательно тестируют и подвергают разнообразным испытаниям, что практически до нуля сводит риск заводского брака.

Автопокрышки Lassa ценят за такие неоспоримые достоинства:

  • Зимние шины имеют большой рабочий ресурс, при этом они рассчитаны на эксплуатацию при низких температурах.
  • Шины отличаются увеличенным пятном контакта с дорожным полотном, что обеспечивается за счет широкого рисунка протекторной части и углубленных ламелей с различными конфигурациями.
  • Летнюю резину выполняют со специальными дренажными каналами, которые гарантируют быстрый отвод излишней воды.
  • Также летние покрышки имеют центральное ребро жесткости с увеличенным числом блоков. Это повышает курсовую устойчивость авто даже при езде на высокой скорости.

Благодаря уникальным конструкционным решениям шины Lassa обеспечивают комфорт и безопасность передвижения при невысокой шумности резины.

comments powered by HyperComments