В Одессе меняет маршрут трамвай №12 из-за ремонта улицы Преображенской (ВИДЕО)

Вторник, 13 апреля 2021, 19:00
С 15 апреля и до осени изменяется трасса трамвайного маршрута №12 - по причине ремонта последнего квартала улицы Преображенской около "Привоза".
В Одессе меняет маршрут трамвай №12 из-за ремонта улицы Преображенской (ВИДЕО)

Как мы уже отмечали ранее, с 15 апреля начинается капитальный ремонт с заменой трамвайных путей последнего квартала улицы Преображенской в Одессе напротив рынка "Привоз". Во время этого ремонта будут менять трамвайные пути, проезжую часть и инженерные коммуникации, в том числе на перекрестках улицы Преображенской с Пантелеймоновской и Новощепным Рядом.

Единственный проходящий сейчас на данном участке Преображенской трамвайный маршрут №12 перенаправляется в объезд. Он будет следовать от центра города и Тираспольской площади по улицам Тираспольской, Старопортофранковской, Мечникова - и далее по Адмирала Лазарева до Алексеевской площади. То же самое - в обратном направлении. 

Также организованы дополнительные временные остановки на улице Старопортофранковской около ее выхода с поворотом к Новощепному Ряду.

Срок ремонта Преображенской, обозначенный в официальном анонсе - до 1-го сентября, или "до завершения работ".

Данное перенаправление полностью совпадает с нашим прогнозом, сделанным в ходе анализа будущего ремонта улицы Преображенской и возможных вариантов временной организации движения трамваев и другого транспорта на этот период.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram, на страницу в Facebook и вступайте в сообщество в Viber

comments powered by HyperComments