Одесский нардеп поддержал государственного изменника

Среда, 15 сентября 2021, 10:42
Представляющий в Верховной Раде Киевский район Одессы нардеп Артем Дмитрук вошел в орбиту влияния государственного изменника Шария.
Одесский нардеп поддержал государственного изменника

Народный депутат Артем Дмитрук, избранный от избирательного округа №133 в Киевском районе Одессы от партии президента Украины "Слуга Народа", фактически сменил политическую ориентацию.

Об этом свидетельствуют данные им интервью на Ютуб-канале Анатолия Шария - лидера одноименной партии, который является государственным изменником и объявлен в международный розыск. После этого Дмитрука массово покинули его помощники на общественных началах - представители одной из общественных организаций. 

Отметим, что Артем Дмитрук еще с мая 2020 года периодически появляется на мероприятиях, организованных "партией Шария" - первым таким событием стало участие нардепа от "Слуги Народа" в "шариевском" автопробеге 9 мая 2020-го. Затем Дмитрук несколько раз участвовал в видеосюжетах Шария на тему событий 2 мая 2014 г. в Одессе, которые были поданы с пророссийской точки зрения.

Кстати, из всех народных депутатов, представляющих в Верховной Раде Одессу и Одесскую область, избранных по мажоритарным округам, лишь Артем Дмитрук не попал под санкции, объявленные Россией против целого ряда украинских политиков и бизнесменов, в том числе и против мэра Одессы. 

comments powered by HyperComments