Экс-губернатор Одесской области возглавит областную организации партии мэра

Воскресенье, 26 июля 2020, 12:30
Бывший руководитель Одесской областной администрации и экс-нардеп Сергей Гриневецкий рассказал, что ему предложили возглавить областную организацию партии «Доверяй Делам».
Экс-губернатор Одесской области возглавит областную организации партии мэра

Об этом известный политик, самый успешный губернатор Одесской области, почетный гражданин Одессы и региона Сергей Гриневецкий рассказал в интервью телеканалу «Медиа-информ» .

По словам политика, недавно состоялось заседание президиума политической партии «Народная партия», членом которой долгие годы является Гриневецкий. Было принято решение, что партийцы на местах самостоятельно принимают решение, в коалиции с какими политическими силами идти на местные выборы.

Учитывая тот факт, что политическая партия «Доверяй Делам» реально работает в городе и региона. А также, то что многие ее нынешние члены являются выходцами из Народной партии, было принято решение о коалиции с партией «Доверяй Делам». «Многие известные представители политсилы «Доверяй Делам», к примеру тот же Геннадий Леонидович Труханов, являются выходцами из Народной партии. У нас общее видение развития города и региона, общие задачи и цели. Поэтому все городские и районные ячейки нашей политсилы поддержали идею соединения с партией «Доверяй Делам». Мне было предложено возглавить областную организацию партии «Доверяй Делам», а также возглавить список партии в областной совет. Я дал добро. Потому что: во-первых, не вижу соединительного звена между городом и областью, а во-вторых, нет такого звена между областью и центром. Учитывая мой многолетний опыт, считаю, что это позволит мне найти пути развития и для города, и для региона», - подчеркнул Сергей Гриневецкий.

По словам политика, одной из главных проблем Одессы является вопрос национальной безопасности. И он как человек, долгие годы работавший в Комитете национальной безопасности и региона, он может найти те компоненты, которые позволят решить данный сложный вопрос.

comments powered by HyperComments