В "Сити-Центре" загорелась операторская кинотеатра: огонь быстро потушили

Суббота, 21 марта 2020, 19:57
Вечером 21 марта произошел пожар в торговом центре "Сити-Центр" в Одессе на проспекте Небесной Сотни.
В "Сити-Центре" загорелась операторская кинотеатра: огонь быстро потушили

Вскоре после 18 часов 21 марта начался пожар в ТРЦ "Сити-Центр", что в Киевском районе Одессы на проспекте Небесной Сотни. Столб дыма над торговым центром было видно за несколько кварталов.

Уже к 19 часам спасатели локализовали пожар и занимались проливкой очага возгорания на втором этаже, а также обследованием здания на предмет возможных скрытых очагов огня. Во время пожара никто не пострадал - сказалось то, что на время карантина в торговом центре не было посетителей (так как ТРЦ закрыт), было лишь несколько человек персонала.

Как рассказал изданию "Думская" директор "Сити-Центра" Александр Халахур, пожар начался на втором этаже в помещении операторской кинотеатра. Также он подчеркнул, что сработала автоматическая система пожаротушения, которая быстро погасила огонь. "Сейчас спасатели проверяют помещения на предмет скрытых очагов. В ТРЦ уже четыре дня не работают магазины, кроме продуктового "Сильпо", аптеки и банка "Восток". К счастью, никто в результате происшествия не пострадал" - говорит он.

Фото: Думская.net, ИА "Одесса-Медиа", паблик "Подслушано Одесса"

comments powered by HyperComments