Телефонные террористы сообщили о "минировании" 11 избирательных участков в Одесской области

Воскресенье, 21 июля 2019, 15:40
За неполный день выборов 21 июля 11 избирательных участков в Одесской области "пострадали" от деятельности сообщавших о "минировании" телефонных террористов.
Телефонные террористы сообщили о "минировании" 11 избирательных участков в Одесской области

21 июля неизвестные, скорее всего, с целью срыва избирательного процесса, мешали нормальной работе 11 избирательных участков в Одесской области, сообщая о, якобы, их "заминировании".

В частности, в Киевском районе Одессы так заминировали три избирательных участка, расположенных в здании школы №84.

Остальные избирательные участки были "заминированы" на территории избирательного округа №139. Четыре из них - в городе Раздельная, центре 139-го округа, еще четыре - в Беляевском районе в том же избирательном округе. 

В каждом случае полицейские, присутствующие на избирательном участке, проводили проверку помещений, продолжавшуюся от 15 минут до часа, не выявляя никаких взрывоопасных предметов. Однако, на время такой проверки нормальный процесс голосования временно прекращался, в результате чего некоторые граждане не голосовали, а уходили обратно. Совершенно очевидно, что такие "заминирования" делались с целью срыва избирательного процесса.

Мы ведем онлайн-трансляцию наиболее интересных событий нынешнего дня выборов.

Напоминаем, в Верховную Раду идут 65 партий и кандидаты мажоритарщики, согласно смешанной избирательной системе. В общей сложности, за депутатские мандаты Верховной Рады будут конкурировать 5 тысяч кандидатов. Вот список "первых десяток" основных партий, претендующих на попадание в Раду, списки кандидатов-мажоритарщиков по Одессе и по Одесской области, а также основная информация по всем 11 избирательным округам в Одесской области.

comments powered by HyperComments