В Одессе сообщили о минировании школы с тремя избирательными участками

Воскресенье, 21 июля 2019, 13:13
В полицию поступило сообщение о "заминировании" школы №84 в Киевском районе Одессы. В этой школе находится три избирательных участка.
В Одессе сообщили о минировании школы с тремя избирательными участками

Об этом сообщает депутат горсовета Алексей Еремица, связывая инцидент с "происками" конкурентов по избирательной гонке. "84 школу заминировали! Борьба кандидатов в народные избранники Киевского района!" - пишет Еремица.

По его словам, сообщением о заминировании избирательный процесс не удалось остановить.

Ранее он же публиковал информацию о возможности подкупа избирателей и о аномально высокой явке избирателей на одном из избирательных участков в школе №84. Также мы отмечали, что "заминированы" несколько избирательных участков в Беляевском районе Одесской области по избирательному округу №139.

В школе №84 по проспекту Академика Глушко 1/6 в Киевском районе Одессы (избирательный округ №133) находится сразу три избирательных участка - №511107, №511108 и №511109.

Мы ведем онлайн-трансляцию наиболее интересных событий нынешнего дня выборов.

Напоминаем, в Верховную Раду идут 65 партий и кандидаты мажоритарщики, согласно смешанной избирательной системе. В общей сложности, за депутатские мандаты Верховной Рады будут конкурировать 5 тысяч кандидатов. Вот список "первых десяток" основных партий, претендующих на попадание в Раду, списки кандидатов-мажоритарщиков по Одессе и по Одесской области, а также основная информация по всем 11 избирательным округам в Одесской области.

comments powered by HyperComments