Стильные брюки мужские

Четверг, 25 марта 2021, 18:35
Мужские брюки – это вещь, которая имеется в шкафу каждого парня, ценящего простоту, строгость и стиль. Сегодня линейка мужских брюк настолько широка, что каждый из её видов имеет свои подвиды, о чем мы сегодня и поговорим.
Стильные брюки мужские

В свою очередь, хотелось бы отметить интернет-магазин одежды Bolf, который имеет прекрасный ассортимент, состоящий из моделей, пользующихся популярностью и востребованностью.

Какие модели мужских брюк существуют

Если речь идет о классификации мужских брюк, то условно можно разделить их на модели по сезонам, стилю и типу фасона.

Мужские брюки, которые мы привыкли надевать на торжественные мероприятия, деловые встречи, презентации, праздники и т.д. принято называть классическими. Сегодня они могут выглядеть по-разному: иметь строгие прямые стрелки или более простой, но по-прежнему строгий стиль.

А вот повседневные модели располагают куда большим арсеналом видов мужских брюк. К ним мы отнесем чиносы, джинсы и слаксы.

Чиносы – это хлопковые универсальные брюки, которые можно использовать во всех аутфитах, кроме спортивного. Если вы собираетесь на романтик, прогуляться по парку, в театр или просто прогулку по городу, то чиносы удачно впишутся в каждую из этих ситуаций. Они отлично сочетаются с туфлями, ботинками или кроссовками.

Джинсы не менее универсальны чиносов. Плотный хлопчатобумажный материал позволяет джинсам выглядеть новыми в течение длительного времени. Некоторые работодатели допускают в своем дресс-коде использование джинсов.

Слаксы – своего рода подвид классических брюк, которые должны были вытеснить традиционную модель со стрелками, но по итогу стали самостоятельной единицей в повседневном стиле.

Виды мужских брюк по типу кроя

Каждый из вышеперечисленных видов повседневных брюк делиться на модели по типу кроя: приталенный slim-fit, свободный loose-fit и зауженный skinny-fit.

  • Slim-fit – это брюки со средней или высокой посадкой. Приталенный, но не зауженный крой привлек внимание худых и стройных представителей мужской половины, завоевав их сердца.

  • А вот узкие, даже облегающие модели skinny-fit полюбились любителями прогулок на велосипедах и скейтбордах. Такие штаны не сковывают движения, а использование в них плотного материала добавляет уверенности тому, кто их надел.

  • Loose-fit –свободный крой мужских брюк. Часто можно услышать название клеш – это один из примеров брюк типа loose-fit.

Как выбрать мужские брюки по типу фигуры

Узкие и приталенные модели подходят парням и мужчинам, у которых ноги худые или стройные. А вот свободный фасон loose-fit изначально был нацелен на полноватую аудиторию. В таких брюках люди не испытывают дискомфорта во время перемещения.

 

ТЕГИ: брюки
comments powered by HyperComments