Главком ВМС Украины,- кубок Лиги чемпионов УЕФА в Одессе на "Сагайдачном", а не в России

Александр Вельможко  |  Воскресенье, 29 апреля 2018, 17:44
На кораблях ВМС Украины сегодня презентовали Кубки Лиги чемпионов УЕФА. По этому поводу командующий ВМС Украины адмирал Игорь Воронченко особо обратил внимание на то, что эти Кубки презентованы именно на украинских кораблях, а не на российских.
Главком ВМС Украины,- кубок Лиги чемпионов УЕФА в Одессе на "Сагайдачном", а не в России

В рамках всеукраинского промо-тура по презентации Кубков Лиги чемпионов УЕФА их презентовали и на кораблях ВМС Украины. В процессе презентации командующий военно-морскими силами вице-адмирал Игорь Воронченко подчеркнул, что "Кубки сейчас находятся не на кораблях страны, принимающей будущий чемпионат мира по футболу, не на "Сметливом", не на "Адмирале Горшкове", не на "Грене", а на нашем украинском "Гетмане Сагайдачном". Также Воронченко заметил, что даже проведение чемпионата мира по футболу в России под вопросом.

Одновременно прямо на территории базы ВМС Украины в Практической гавани Одесского порта открыли современную спортивную площадку для военных моряков. По этому случаю глава федерации футбола Украины Андрей Павелко подарил военно-морским силам футбольные мячи.

comments powered by HyperComments