24 сентября 2015

21:21
Министр юстиции Украины Павел Петренко и глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили посетили строящийся новый Центр приема граждан и пообщались с будущими работниками центра.
16:54
На сегодняшний день стены средневековой Белгород-Днестровской крепости находятся в плачевном состоянии и нуждаются в срочной реставрации. Таковы выводы геологической экспертизы.
16:58
В Одессе будут выявлять аутентичные элементы городского дизайна прошлых 19 ст. и нач. 20 ст. для дальнейшего ремонта и реконструкции. Соответствующее поручение сегодня получили исполнительные органы Одесского горсовета.
14:08
Одесские воины-интернационалисты и ветераны Афганистана создали районные организации своей всеукраинской организации и переформатировали их руководство.
12:59
Одесский урбанист Константин Емельянов предлагает сделать запущенные дворы в спальных массивах такими же, как в Германии.
12:32
В рамках рабочего визита руководителя Одесской ОГА Михаила Саакашвили, в стенах Белгород-Днестровской крепости состоялся благотворительный концерт грузинской пианистки Хатии Буниатишвили, а также одесских исполнителей.
12:20
В Одессе обустроят территорию возле пляжа "Ланжерон", "Отрада" и "Трассы здоровья". Такое решение принял Градостроительный совет на последнем заседании 23 сентября.