Что написал засранец на туалетной бумаге в бункерном нужнике?

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 29 февраля 2024, 16:46
Озвучено послание путина федеральному собранию, в котором содержится немало откровенных глупостей, вранья и маразма. Среди этих "зарослей идиотизма" можно найти настоящие "перлы", вызывающие подлинное изумление.
Что написал засранец на туалетной бумаге в бункерном нужнике?

1. Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) должен вырасти до 35 тыс. руб. к 2030 году.

Как ни странно, но это вполне реальная цифра, от которой платежеспособность россиян никак не улучшится. С 1 января 2024 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в в россии увеличился на 18,5 процента — до 19 242 рублей. При этом средний курс в поднялся с 68,10 рубля в 2022 году до 84,66 рублей в 2023. Т.е.. за 2023 год курс рубля к доллару снизился до 25,1%. Таким образом даже с увеличением МРОТ на 18,5% их платежеспособность в долларах снизилась на 6,6%. Думаю, поднимать МРОТ до 35 тысяч рублей в россии придется не в 2030 году, а гораздо раньше. Как только стоимость американского доллара взлетит на 82% до 168 рублей. Если взять за правило, что рубль теряет 25% своей стоимости ежегодно, то это случится не позже 2028 года. Проблема россиян в том, что воспринимают россию в качестве центра мироздания, хотя на самом деле мировые валюты, крутятся не вокруг рубля, а доллара. То, что товары они приобретают за рубли, не означает, что входящие в них купленные за рубежом компоненты приобретаются за те же доллары (пусть даже через китайский юань или северокорейскую вону.

2. Путин заявил, что стратегические ядерные силы находятся в полной готовности к применению, а гиперзвуковые комплексы «Кинжал» и «Циркон» уже использовались в бою

Действительно, использовались. Правда в качестве успешно поражаемых целей для американских ЗРК Patriot. С момента появления в Украине первого американского "Патриота" весной 2023 года было сбито 25 "Кинжалов" из 63 выпущенных с начала широкомасштабного вторжения. 7 февраля 2024 года при атаке Киева был сбит и единственный 3М22 "Циркон". Если "стратегические силы" находятся в такой же готовности к применению, то кто сказал этому упырю, что их не собьет еще над территорией самой россии тот же вездесущий Patriot?

3. Путин предложил увеличить в два раза — до 2,8 тыс. руб — налоговый вычет на второго ребенка, на третьего и каждого последующего ребенка — до 6 тыс. руб.

Одно непонятно, кто будет оплодотворять "свиноматок" - китайские друзья или таджикские гастарбайтеры, а также сколько лет сохранится "отцовство" за посланными им на убой "баранами".

4. «Средняя продолжительность жизни в России превысила 73 года. К 2030 году она должна достигнуть 78, а дальше надо выйти на уровень 80+».

А вот это самое потрясающее - он приравнял среднюю продолжительность жизни в россии к... своей! Путин родился в 1951 году (официально из-за "смены родителей" - 1952). Сейчас ему 73 года. В 2030 году должно исполниться 78, а после 2032 он может выйти на 80+, если, конечно, не подохнет раньше. А теперь внимание - средняя жизнь мужчин в россии 66,7 лет. Путин пережил своих сверсников более чем на 6 лет или дедушка уже стал бабушкой (средняя продолжительность жизни российских женщин - 78 лет).

5. В российские войска поставлены ракеты «Сармат» и скоро россия продемонстрирует их в районах базирования на боевом дежурстве.

Впервые об отправке в войска ракет РС-28 "Сармат" путин заговорил 1 марта 2018 года на точно таком же мероприятии, а на боевое дежурство "поставил" эту "железяку" еще 1 сентября 2023 года. Видимо теперь каждые полгода он будет ставить ее "на бис", благо так называемый "глубинный народ" уже на следующий день забывает "словесный понос", которым заливает ему мозги этот бузотер. Как бы-то ни было, но на страже россии по-прежнему находятся старенькие Р-36М "Воевода" и РС-36М2 "Сатана", созданные Днепропетровским КБ "Южное" (Украина) в 1976 году и построенные украинским государственным предприятием "Производственное объединение Южный машиностроительный завод". 30 октября 2013 года в ходе учений ракета "Сатана" была запущена на полигон Кура из района «Домбаровский», после чего испытаний стратегических ракет в россии не производилось. После аннексии Крыма в 2014 году Кабинет Министров Украины прекратил соглашение с правительством российской федерации о продлении срока эксплуатации ракетных комплексов украинского производства, которые наши специалисты прекратили обслуживать за 17 лет до этого.

На снимке - Медведев спит с Матвиенко на оглашении бреда путина с 2000 года по настоящее время.

comments powered by HyperComments