Генералы выгребных ям и фельдмаршалы дощатых нужников...

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 6 ноября 2023, 10:02
По другому назвать российских ублюдков, которые осыпают Одессу своим дерьмом назвать сложно. На этот раз негодяи направили в мирно спящий город.
Генералы выгребных ям и фельдмаршалы дощатых нужников...

На этот раз они ударили по Одессе баллистическими ракетами "Искандер и "Оникс" и дронами иранского происхождения "Шахед". Понятно, что сраные мопеды наше ПВО сбило, но баллистику, увы, без американского "Пэтриота" сбивать банально нечем.

Пострадало 5 одесситов и городская инфраструктура - последине одной из улиц зияет гигантская выгребная яма, несколько старых домов "приобрели" уродливые фасады, а художественный музей стал похож на дощатый нужник, коими известна на весь мир россия. А чего вы еще хотели? Ничего, кроме разрушений недоимперцы принести не в состоянии. Ублюдки, одним словом.

Эти фотографии "одолжены" в одесской прессе. Их довольно много, но я выбрал только три наиболее впечатляющие. Так безродные мерзавцы, не видевшие в своей жизни ничего лучшего, кроме облеванной параши и объявившего себя "царем зверей" питерского пигмея относятся к городу, названному ЮНЕСКО историческим наследием планеты.

P.S. Израильские военные с помощью системы противовоздушной обороны Arrow ("Стрела") за пределами воздушного пространства (в космосе) поразили баллистическую ракету, выпущенную по Израилю хуситами из Йемена, и это первый в истории случай, когда это произошло в космосе. Цель была сбита "на этой неделе". По данным The Telegraph, поддерживаемые Ираном хуситы запустили по Израилю баллистическую ракету "Кадер" – 15-метровую модернизированную версию иранской Shahab-3. Она была нацелена на израильский город Эйлат и, прежде чем была уничтожена, пролетела почти 1,6 тыс. км над Аравийским полуостровом.

Потрясающее событие, напрочь перечеркивающее миф о невозможности уничтожения баллистической ракеты в полете далеко от места намеченной для нее цели. Может, имеет смысл попросить израильтян, которым не чужда Одесса, дать нам взаймы на некоторое время эту чудесную "Стрелу"?

comments powered by HyperComments