Живые мертвецы...

Сергей Стеблиненко  |  Среда, 27 сентября 2023, 09:25
Минобороны страны-агрессора продемонстрировало более чем странное хоррор-видео, больше напоминающее спиритический сеанс, чем заседание коллегии министерства, на котором выступал глава глава конторы "Рога и копыта северных оленей" Сергей Шойгу.
Живые мертвецы...

На большом экране слева от Шойгу было выведено изображение... разорванного в клочья украинской ракетой адмирала Соколова, который якобы "участвовал" в мероприятие в режиме онлайн. На видеоролике длительностью чуть более восьми минут новопреставленного Соколова показали дважды (на 18-й секунде и на четвертой минуте, 32-й секунде), при этом на картинке он не только не двигался, но даже не мигал. 

На появление призрака адмирала откликнулось командование Сил специальных операций Украины, разместив на своей страничке в Фейсбуке рецензию на просмотренный видеоролик.

"Разъяснение информации относительно уничтожения командующего ЧФ РФ. Как известно, в результате ракетного удара по штабу Черноморского флота РФ было уничтожено 34 офицера. Имеющиеся источники утверждают, что среди погибших командующий ЧФ РФ. Многих до сих пор так и не удалось идентифицировать из-за разрозненности фрагментов тел, – сказано в сообщении ССО Украины. – Поскольку россияне срочно были вынуждены публиковать ответ с якобы живым Соколовым – наши подразделения уточняют информацию. Это происходит в рамках процедуры по сбору данных о результатах проведенной операции".

Как мне показалось, в данном фильме ужасов не хватало нескольких важных моментов - построения для встречи своего командующего членов экипажа флагманского крейсера "Москва", поминальной речи самого виновника торжества, озвученной пранкерами Лексусом и Вованом, ну, и финальной песни "К нам приехал наш любимый..." в исполнении Иосифа Кобзона.

comments powered by HyperComments