Горбатых могила исправит, но необязательно...

Пятница, 25 августа 2023, 18:18
Российский публицист с украинским паспортом Александр Невзоров опубликовал жутчайшую по своему цинизму заметку, которая ставит под сомнение принадлежность мокшанских приматов к человеческому роду. Дело в том, что в биологии отряд приматов включает в себя не только людей, но и обезьян и полуобезьян. Друдно сказать к какому семейству отнести этих животных, но назвать их людьми даже с большой натяжкой реально невозможно. Посудите сами...
Горбатых могила исправит, но необязательно...

"Как выясняется, режим зря лезет из кожи вон, балуя россию парадами и чебурашками. Стране Пушкина для счастья нужно совсем немного. Вполне достаточно и одной маленькой украинской девочки, порванной в клочья русской ракетой (в Чернигове).

Хохочущие рожицы, означающие состояние острой радости, под фотографией убитой малышки Софии проставили 64 тыс. россиян.

Это та самая "химически чистая" социология, которая без дорисовок, натяжек и всякой русофобии демонстрирует состояние той самой "загадочной русской души". По крайней мере той ее части, что сегодня может без страха и стеснения высказываться и реализовываться".

Стоит ли удивляться, что 30 апреля 2022 года 119 отдельная бригада теробороны убрала с постамента на Валу возле Спасо-Приображенского собора Чернигова памятник А.С. Пушкину?

Недавно Арестович распрягал о том, что украинцы расчеловечивают россиян, чего делать по мнению "Люси" нельзя. Мне уже тогда это заявление "резонуло слух", но решил ничего на эту тему не писать. А сейчас, прочитав заметку Невзорова подумал - а не "е..ать ли ту Люсю" с его латентной "русофилией"?

А вы как думаете?

comments powered by HyperComments