Похоже, Боженька нас все-таки услышал!

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 20 июля 2023, 17:07
Министерство обороны Украины опубликовало знаковое сообщение, которого с нетерпением ждали граждане Украины.
Похоже, Боженька нас все-таки услышал!

"Cуда, следующие в направлении портов российской федерации и украинских портов, находящихся на временно оккупированной территории, с полуночи 21 июля могут рассматриваться Украиной как легитимные цели, которые перевозят грузы военного назначения со всеми вытекающими последствиями.

Кроме того, судоходство в северо-восточной части Черного моря и по Керчь-Еникальскому проливу с 05:00 сегодняшнего дня запрещено как опасное. Власти уже обнародовали соответствующую навигационную информацию."

Как я и говорил, остановить обнаглевших варваров может лишь переход от Нового Завета к Ветхому - "око за око, зуб за зуб" вместо того, чтобы до бесконечности подставлять негодяям "другую щеку".

Они грозят пустить на дно сухогрузы с зерном для Китая, а мы направим по тому же маршруту танкеры с нефтью для того же покупателя. А все претензии со стороны Китая, способствующего российской агрессии, переадресуем в москву.

Если кто-то сомневается в том, что Украина способна "достать" российские танкеры с нефтью, выходящие из Новороссийска, то пусть поинтересуется мнением экипажа российского крейсера "Москва", с нетерпением ожидающего российские нефтеналивные суда на дне Черного моря.

comments powered by HyperComments