Как татары Крымский мост запускали...

Сергей Стеблиненко  |  Вторник, 18 июля 2023, 15:25
Сразу уточню - речь идет об "их" татарах, забыших родной язык и свое великое прошлое, а не о наших (крымских), дедушки которых из поколения в поколение передавали легенду о том, как в 1571 году хан Девлет-Гирей сжег на хрен москву, а обделавшийся с перепугу Иван Грозный прятался в Александровской слободе.
Как татары Крымский мост запускали...

Итак, татарский манкурт на службе у босяка из питерской подворотни, напялившего на себя ржавую корону сцаря, Марат Хуснуллин громогласно заявил об открытии движения по автомобильной части Крымского моста. Об этом тут же раструбили все пропагандистские издания огромными литерами. Правда, в самом конце малюсенькими буковками дописали - "в реверсивном режиме по одной полосе из четырех". 

Ситуация напомнила старый одесский анекдот.

Еврейское кладбище. Рядом со скромными, но обязательно чисто убранными могилами стоит гигантский черный обелиск, на котором красуется орлиный профиль пожилого мужчины и надпись большими золотыми буквами - фамилия, имя и отчество никому не известного зкбного техника. А в самом низу скромная надпись маленькими буквами "Любимой жене"...

comments powered by HyperComments