Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 17 июля 2023, 13:50
ФСБ объявила о задержании организованной группы, члены которой якобы планировали покушение на пропагандистку Маргариту Симоньян и телеведущую Ксению Собчак. Об этом сообщает "Медуза".
Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

По версии российской спецслужбы члены "неонацистской группировки" с названием "Параграф-88", у них якобы нашли автомат Калашникова с 90 патронами, ножи, кастеты, резиновые дубинки, наручники, шевроны и флаги с нацистской символикой, нацистскую литературу, средства связи и "компьютеры с информацией, подтверждающей их преступные намерения".

А сейчас самое любопытное - ФСБ утверждает, что за убийство Симоньян и Собчак Служба безопасности Украины якобы обещала этим "неонацистам" 1,5 млн руб. (около 600 тыс. грн) за каждую "кобылу".

Похоже, в кунсткамере путинского идиотизма появились новые экспонаты - рядом с "распятым" на Донбассе мальчиком в трусиках, "поруганной" в Берлине девочкой без трусиков, "испанским" диспетчером Карлосом с биноклем, разведчиками "Ником" и "Майком" с мешком картошки теперь стонет телевизионное корыто, из которого будут кормиться две не в меру потасканные "кобылы" - Ксюха и Рита.

Какими нужно быть ненормальными, чтобы избрать в качестве "сакральных жертв" эти жалкие ничтожества? Помниться, в аналогичной ситуации Гитлер поджег Рейхстаг. Видимо, у путина на пожар москвы банально не хватило духу, потому и решил отделаться "малой кровью", но что-то пошло не так и ФСБ присекла провокацию другой спецслужбы. В общем из сакральной жертвы вышла чистейшая сракальная.

comments powered by HyperComments