Ядерная бомба для толстяка Ына...

Сергей Стеблиненко  |  Вторник, 31 января 2023, 17:41
США готовы противостоять агрессии КНДР против Южной Кореи всеми видами оружия, в том числе ядерным. Об этом глава американского министерства обороны Ллойд Остин заявил 31 января во время визита в Сеул, сообщает Reuters.
Ядерная бомба для толстяка Ына...

Остин встретился с министром обороны Южной Кореи Ли Чон Супом. На совместной пресс-конференции они пообещали всеми силами противостоять разработке оружия в КНДР.

По словам главы Пентагона, США твердо придерживаются расширенных обязательств по сдерживанию, которые включают в себя "весь спектр оборонных возможностей, в том числе обычные, ядерные и противоракетные средства обороны". 

Приверженность США защите Южной Кореи является "железной", отметил Остин. 

Ли сообщил журналистам, что в феврале две страны проведут условные ядерные учения по сценарию ядерных атак Северной Кореи, чтобы улучшить совместное ядерное планирование и обмен информацией.

Остин подчеркнул, что командно-штабные учения гарантируют одинаковую позицию союзников во взглядах на возможный ответ агрессии Северной Кореи.

А знаете почему Ким Чен Ын не пользуется услугами двойника? Потому что двух толстых людей экономика КНДР просто не выдержала бы.

comments powered by HyperComments