Сколько нужно для счастья "российским патриотам"?

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 2 января 2023, 12:33
В биологии существует такое понятие, как простéйшие - одноклеточные животные, не способных самостоятельно синтезировать органические вещества. Для жизнедеятельности им требуются органические вещества, произведённые другими организмами. Именно в такие примитивные существа превратилось сегодня большинство россиян.
Сколько нужно для счастья "российским патриотам"?

Скажите, что это бред? Тогда ознакомьтесь с пропагандистским "шедевром", который прозвучал на "голубом" от присутствия "опущенных" вагнеровцев "огоньке", осчастливившим в новогоднюю ночь российских телезрителей.

Если ты поел, помылся
В доме у тебя тепло
Значит русским ты родился -
Со страною повезло...

Получается, что для ощущения счастья русскому достаточно поесть, помыться и согреться. Никаких дополнительных преференций ему не нужно - он счастлив, ибо жизнь удалась.

А ведь каких-то 100 лет назад одноклеточные организмы оценивали свое "счастье" гораздо выше.

– Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? – спросил Остап. – Только подсчитайте все.
– Сто рублей, – ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
– Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

(И.Ильф и Е.Петров "Золотой теленок")

Как видите, россияне снизили оценку своего счастья до минимума - поел, помылся, согрелся (поспал, посрал, напился - дополнительные бонусы). Причем, даже до столь примитивного вывода они дошли не сами - это им сообщил армянин Евгений Петросян, считающийся в тех краях непривзойденным юмористом.

Стоит ли удивляться, что проживающие в Украине русские с оружием в руках защищают свою независимость от откровенно деградировавшей в россии части своих соплеменников?

И обратите внимание на тех, кто вбивает в головы российских русских бред об их этническом превосходстве над другими народами:

- еврей Владимир Соловьев (Шапиро по матушке),
- еврей Константин Эрнст (подлец по должности),
- еврей Яков Кедми (Казаков по паспорту),
- гой Дмитрий Саймс (Симис по приемным родителям),
- армянка Маргарита Симоньян (сволочь по определению),
- армянин Тигран Кеосаян (подкаблучник по характеру),
- армянин Карен Шахназалов (папенькин сынок по рождению),
- армянин Сергей Калантарян (Лавров по паспорту),
- армянин Евгений Петросян (м..дак по сути)...

Конечно, помимо этих оборотней имеются и русские, но они в меньшинстве, так как простейшим требуется "духовная пища", переработанная другими организмами...

comments powered by HyperComments