С ответным "визитом"!

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 29 декабря 2022, 16:55
Утром 29 декабря в районе аэродрома города Энгельс Саратовской области рф сработала ПВО и были слышны звуки взрывов. Об этом сообщают российские СМИ: издание "Медуза", Telegram База и Mash, канал Nexta, паблик "Энгельс онлайн", саратовский губернатор Роман Бусаргин в Telegram.
С ответным "визитом"!

Позже стало известно, что русские по ошибке сбили над авиабазой Энгельс-2 свой же истребитель Су-27 - так как не сработала система опознавания "свой-чужой".

Губернатор Брянской области россии, которая граничит с Украиной, Александр Богомаз сообщил, что в области сработала система противовоздушной обороны. Об этом он написал в Telegram 29 декабря.

В тоже время канал ASTRA сообщает, что в Унечском районе Брянской области беспилотники уничтожили пусковую установку С-300. По данным источников канала, беспилотники сбросили взрывные устройства по позициям МО рф.

В городе Джанкой в оккупированном Крыму утром 29 декабря прогремели взрывы. Об этом, ссылаясь на местных жителей, сообщил Telegram-канал "Крымский ветер".

Подписчики канала рассказали, что было три или четыре взрыва, над городом поднялся столб дыма.

По данным "Крымского ветра", удару могла подвергнуться авиабаза РФ в районе села Майское и поселок Азовское под Джанкоем.

Ничего удивительного - запущенный однажды бумеранг обязательно вернется...

comments powered by HyperComments