Может ли 1 г никотина убить "грустную лошадь"?

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 14 ноября 2022, 16:50
Агентство Associated Press. сообщило о срочной Лаврова По данным агентства, он был доставлен в больницу сразу после прибытия на саммит G20 на Бали. По данным двух источников агентства в правительстве Индонезии, у Лаврова предположительно возникли проблемы с сердцем.
Может ли 1 г никотина убить "грустную лошадь"?

Губернатор Бали, которого цитирует агентство Reuters, утверждает, что российский министр действительно побывал в больнице. По его словам, он посетил её в воскресенье и прошёл обследование, после чего покинул больницу "в добром здравии".

Как только эти сообщения появились в прессе, из нирваны выскочила Машка-делегация.

"Мы тут с Сергеем Викторовичем в Индонезии читаем ленту и не верим своим глазам: оказывается, он госпитализирован. Это уже, конечно, высший пилотаж фейков", - написала она на своей страничке в Telegram.

Позднее Захарова опубликовала видео, на котором Лавров, сидя на веранде, называет сообщения о его госпитализации "политической игрой" и призывает журналистов "быть честнее". "И про нашего президента уже лет 10 говорят, что он болен" - говорит Лавров.

Что-то мне подсказывать, что Лавров все таки пытался "слиться", чтобы не стать посмешищем в глазах всего мира. Потому и спрятался в больничке от подельников. Но члены делегации выманили его из палаты и доставили престарелого "мальчика в трусиках" к месту публичного "распятия".

Пацан упирался как мог, но палачи были неумолимы...

P.S. Происходящее идеально вписывается в "повестку дня". В Анкаре проходят переговоры между руководителями ЦРУ и главой службы внешней разведки россии Сергеем Нарышкиным, об этом пишет «Коммерсантъ». При этом Дмитрий Песков отказывается подтвердить или опровергнуть эту информацию. Вместе с тем он заявил о переносе ежегодной "большой пресс-конференции" путина на неопределенное время, что не может не вызвать вопросов о состоянии кремлевского паршивца.

Интересно, Нарышкин решил "слить" проигравшего войну с(т)ратега сам или действует от имени "группы товарищей"?

comments powered by HyperComments