Ромашки спрятались поникли лютики... (старая песня)

Сергей Стеблиненко  |  Пятница, 11 ноября 2022, 15:10
Путин не намерен принимать участия в саммите G20 лично, заявил его пресс-секретарь.
Ромашки спрятались поникли лютики...  (старая песня)

По словам Пескова, путин также не будет участвовать в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, который пройдет в Таиланде 18–19 ноября.

"Это решение связано с необходимостью его нахождения в России", – пояснил Песков отказ Путина участвовать в двух саммитах.

Отвечая на вопрос журналистов о видео или онлайн обращении Путина к участниками саммита G20, песков ответил: "Нет, не планируется".

А зачем? Позориться на глазах ведущих телекомпаний мира он отправил Лаврова, отвечать на вопросы председателя Си и премьера Индии Моди ему нечего, а все остальные едва ли ответят на протянутую им руку.

Это реальный позор, в который втянул себя и захваченную им страну он сам. Остается прятаться от всех, чтобы не сгореть со стыда публично, на глазах у миллионов людей, переставших считать его человеком. Он снова стал той молью, которой и был до назначения Ельциным на должность президента обесчещенной им страны.

Не могу не вспомнить замечательный старый анекдот по этой теме.

Кувыркается жена с любовником в спальне, а сынишка за дверью пытается понять, чем занимается там мама с чужим дядей. Вдруг звонок в дверь - не вовремя вернулся муж. Естественно, любовник прячется под кроватью, а жена на кухне отвлекает внимание мyжа. Ребенок, тем временем, заходит в спальню и заглядывает под кровать:

- Hy что, не дышишь? А как дышал, как дышал!


От людей на деревне не спрятаться,
Нет секретов в деревне у нас.
Ни сойтись, разойтись, ни сосвататься
В стороне от придирчивых глаз...

(не менее старая песня)

comments powered by HyperComments