Да воздастся каждому по делам его!

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 10 ноября 2022, 16:08
Инженер ВМС США и его жена приговорены к длительным срокам тюремного заключения за сговор с целью продажи секретной информации о подводных лодках.
Да воздастся каждому по делам его!

Федеральный суд в Западной Вирджинии приговорил Джонатана Тоббе к более чем 18 годам тюрьмы. Его жена, Диана Тоббе, получила более длительный срок – 22 года.

Приговор ей был ужесточен, когда судья узнал, что она пыталась отправить мужу два письма из тюрьмы.

Обвинение заявило, что Джонатан Тоббе злоупотреблял своим доступом к совершенно секретным данным и продал информацию, связанную с подводными лодками.

Однако человек, которого он считал представителем иностранного правительства, на самом деле был агентом ФБР под прикрытием.

А ведь нечто подобное уже было...

Супругиов Юлиуса и Этель Розенбергов "поджарили" на электрическом стуле в 1953 году за передачу СССР американских ядерных секретов, в т.ч. рабочие чертежи бомбы, сброшенной на Нагасаки, и отчёт на 12 страницах о работе брата жены Дэвида Грингласса, механика ядерного центра в Лос-Аламосе.

Предавать Родину нельзя, ибо как сказано в Евангелие от Матфея (16 стих 27) "ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его"

На снимке - Диана и Джонатан Тоббе, продавшие секреты американских подводных лодок агенту ФБР.

comments powered by HyperComments