ВНИМАНИЕ - САМАЯ БОЛЬШАЯ "БАВОВНА" ГОДА!!!

Сергей Стеблиненко  |  Суббота, 8 октября 2022, 11:00
Вы не поверите - путин таки получил "подарок" на свое 70 летие. Причем, такой, которого невозможно не увидеть и не услышать всему оккупированному Крыму - в эти минуты горит Крымский мост, вернее, его железнодорожная ветка, чтоб им обеим не было ни сна, ни покоя!
ВНИМАНИЕ - САМАЯ БОЛЬШАЯ "БАВОВНА" ГОДА!!!

Как утверждает портал Керчь.Инфо, ссылаясь на местных жителей, рано утром 8 октября в Керчи услышали оглушительный взрыв, от которого в домах вылетели окна. Затем над проливом поднялся черный дым.

В телеграм-канале "Риа-Мелитополь" опубликовали снимки моста, на котором виден огонь и столб дыма.

Новость подтвердило российское пропагандистское издание "РИА Новости" со ссылкой на "советника главы Крыма".

В дорожном управлении "Тамань" сообщили, что движение по мосту остановлено - на мосту горит взорванная цистерна с топливом.

P.S. На Крымском мосту произошел подрыв грузового автомобиля, сообщили РБК в Национальном антитеррористическом комитете. Это привело к возгоранию семи топливных цистерн железнодорожного состава. Два автомобильных пролета мост частично обрушены.

«Сегодня в 6.07 на автомобильной части Крымского моста со стороны Таманского полуострова произошел подрыв грузового автомобиля, повлекший за собой возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава, следовавшего в направлении Крымского полуострова. Произошло частичное обрушение двух автомобильных пролетов моста. Арка над судоходной частью моста не повреждена», — говорится в поступившем в РБК сообщении.

comments powered by HyperComments