Он поцелует их потом. Если захочет...

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 3 октября 2022, 10:23
Стали известны условия "вхождения" в состав российской федерации "новых территорий", вернее, анексии четырех областей Украины.
Он поцелует их потом. Если захочет...

Об этом на примере Луганской области сообщил в Telegram заявил глава областной администрации Сергей Гайдай:

"Ждуны" не дождутся – ВСУ придут раньше: так называемую "ЛНР" полноценно смогут принять в состав России только в 2026 году. Именно до 2026 года продлится переходный период для так называемой "ЛНР" в качестве нового субъекта России. Это одно из главных условий в договоре о принятии "республики" в состав России", - пояснил глава ОВА.

Если это правда, то путин и на этот раз переиграл сидящих перед телевизором "турбо-патриотов".  

Таким образом, в подписанных "договорах" содержится уловка, позволяющая диктатору в любой момент времени до 2026 года отказаться от своих претензий на захваченные территории. В случае освобождения ВСУ захваченных россией территорий,  он может дать обратный ход, заявив, что "новые русские" не преодолели трудности "переходного периода", а потому "не достойны" называться гражданами россии! Тогда все человеческие и материальные потери, которые понесла в ходе открытого противостояния россия, будут списаны на неблагодарные "народы" Донбасса и Херзапорожстана.

comments powered by HyperComments