Вор должен сидеть в тюрьме...

Сергей Стеблиненко  |  Суббота, 3 сентября 2022, 13:34
Пока мы "наматываем на локоть сопли", споря о степени вины "мирных" россиян за творящиеся на территории Украины бесчинства, их сыновья продолжают убивать, насиловать и мародерить.
Вор должен сидеть в тюрьме...

А сейчас для тех, кто с пеной у рта доказывает нам, что "простой российский народ" ни в чем не виноват.

Опроса "Левада-центра"* показал, что 45% россиян считают - Херсонская и Запорожская области Украины должны "присоединиться" к россии. Еще 21% придерживаются мнения, что регионы должны стать независимыми государствами и лишь 14% — что они должны остаться частью Украины.

Ну, что, господа, будем прощать им подобные "шалости"?

Читаем дальше...

54% опрошенных одобряют планы проведения референдумов на этих территориях, 27% относятся к ним безразлично и лишь 11% выступают против.

А вот - самое любопытное...

Большинство (69%) россиян поддержали бы принятие регионов в состав рф по результатам голосований. За то, чтобы воздержаться от принятия областей в состав России после референдумов, высказались 20% респондентов.

До этих нелюдей даже не доходит, что не их собачье (уж, простите, какое есть - такое есть) дело - проводить "референдумы" на оккупированных территориях. Много ли референдумов провел Гитлер на оккупированной части территории СССР? Ни одного. Впрочем, это не помешало возникновению Локотской республики на территории нынешней Брянской области россии (площадью 10 280 км² с населением 581 тыс. сепаратистов), жители которой сами напросилось в услужение фюреру и исправно мыло сапоги оккупантов с 15 ноября 1941 по 26 августа 1943 года.

А теперь посмотрим на эту проблему с другой стороны...

Сколько немцев считает, что Кёнигсберг должен принадлежать Германии?

Сколько финнов думает, что Ка́рьяла - составная часть Финляндии?

Сколько эстонцев считают Ивангород частью Нарвы?

Я уже не говорю о Курильских островах, которые по праву принадлежат Японии...

Если бы подобный опрос проводился в Украине, Польше и странах Балтии, то показал бы уверенность людей в том, что Татария, Чечня, Башкирия, Якутия и Дальний Восток должны быть независимыми от москвы государствами...

Что касается данных Левада-центра, то они лишь подтверждают, что вину за развязывание кровавой войны в Украине несет не только путин, но и 66% россиян, которые за свои желания отобрать чужое еще ответят перед Богом, ибо они нарушают 8 заповедь Всевышнего - не укради.

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России я отвечу: пьют и воруют", - М. Е. Салтыков-Щедрин.

К этой цитате стоит добавить слова капитана Жеглова, одного из героев романа братьев Вайнеров "Эра милосердия": "Вор должен сидеть в тюрьме".

Зачем выдавать визы для желающих украсть чужую территорию? Чтобы они заранее присмотрели, что "стырить"?

Напротив, нужно закрыть это одичавшее племя в их собственном дощатом нужнике и тщательно законопатить щели, чтобы дух "русского мира" не мог вырваться наружу - уж больно смердит клятый. Что касается компенсации за причиненный этими нелюдями ущерб, то помимо государства его должны возмещать и сами россияне. Как будут они это делать, никого не должно волновать - они свою личную ответственность за войну подтвердили, в том числе и опросом "Левада-центра".

На снимке - "прекрасная россия будущего, впрочем, как и прошлого, и настоящего...

comments powered by HyperComments