Чудеса в решете!

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 1 сентября 2022, 10:05
Прямо сейчас происходят удивительные вещи, которые еще вчера можно было посчитать фантастикой.
Чудеса в решете!

Итак, краткий список "необъяснимых" чудес, случившихся только 31 августа 2022 года.

1. Около полуночи из Белгорода в направлении Харькова было запущено три ракеты. Одна взорвалась на территории России, еще одна – в воздухе над территорией Шевченковского района Харькова.

Как видите, счет 2:1 в нашу пользу. То, что из Белгорода обстреливается Харьков мы уже привыкли, но житялям Белгорода пора привыкать к тому, что украинские ПФО будут сбивать эти ракеты над территорией самой россии. Обвинить Украину в ударе по территории россии без признания ракетных атак по Украине невозможно. Осталось приучить безразличных к чужому горю российских обывателей к падающим на их головы горящим ошметкам их собственных "железяк".


2. В Крыму в поселке Красногвардейское, что под Симферополем, горит нефтебаза.

Честно говоря, к подобным чудесам мы уже привыкли. Единственное, что может удивить, если начнет гореть здание Верховного совета Крыма в Симферополе, что рядом с поселком Красногвардейское.


3. Военкоматы Москвы и Санкт-Петербурга, получили указания по призыву 1 200 срочников для доукомплектования воинских частей, дислоцированных на временно оккупированной территории Крыма. Им не будут предлагать подписывать контракт, свидетельствует об экономии средств и нежелании выплачивать все определенные законодательством суммы.

Скорее всего, в качестве "заманухи" послужит возможность позагорать на крымских пляжах, а также зацепить срамную болезнь от слетевшихся туда со всей россии девиц ярко выраженной "патриотической" профессии.

comments powered by HyperComments