Взрывы в Крыму и не только

Сергей Стеблиненко  |  Пятница, 19 августа 2022, 09:43
В оккупированной Керчи в Крыму вечером 18 августа было слышно два взрыва.
Взрывы в Крыму и не только

Очевидцы сообщают о двух взрывах. "Добрый вечер. Что за взрыв был. У нас на КУОРЕ двери задрожали, очень страшно!!!", - написала местная жительница.

Как заявил советник Аксенова (в миру - Гоблин) Крючков, сработали системы ПВО, опасности для города и моста, по его словам, нет.

Но, и это еще не все...

В селе Тимоново Белгородской области (Россия) горит склад боеприпасов. Об этом в Telegram сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. По его данным, пострадавших и жертв нет, но в округе проводится эвакуация.

"Глава округа вывозит жителей сел Тимоново и Солоте на безопасное расстояние. На месте работают оперативные службы, причина пожара устанавливается", – говорится в сообщении.

«Нахожусь в поселке Пятницкое, до Тимоново примерно 25–30 км. Уже минут 50 слышны взрывы, видно зарево и дым. Машину качает, забор трясется. Взрывы частые, не останавливаются. Насчет эвакуации ничего не знаю», — сообщил РБК житель Валуйского района Валерий.

И опять не все!

"В районе аэропорта Бельбек средствами ПВО, по предварительным данным, был сбит беспилотный летательный аппарат", - написал гауляйтер Севастополя Развожаев в своем телеграм-канале.

Это же подтверждает в Twitter и репортер агентства Reuters Феликс Лайт со ссылкой на источники на полуострове. По его данным в районе аэродрома Бельбек вечером 18 августа прозвучало не меньше четырех взрывов.

"Взрывы произошли в окрестностях военного аэропорта Бельбек на севере Севастополя", – написал он.

Честно говоря, когда ждешь очередной ракетной атаки намного веселее, если знаешь, что живущие в местах запуска ракет ощущают то же самое!

comments powered by HyperComments