Изгоняющий дьявола (интерактивный фильм ужасов 2022 года)

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 18 августа 2022, 14:50
5 августа, во время встречи с главой Турции Реджепом Эрдоганом путин "намекнул", что он готов к переговорам с президентом Украины Владимиром Зеленским.
Изгоняющий дьявола (интерактивный фильм ужасов 2022 года)

Об этом пишет CNN TÜRK. "Теперь, чтобы остановить войну, российская сторона заявила: "Во-первых, лидеры могут обсудить и определить дорожную карту. Затем делегации могут начать работу по воплощению этой дорожной карты в жизнь", - сказано в материале.

При этом остается неизменным условие - Зеленский должен принести на боюдечке с голубой каёмочкой не только ключи от Крыма и Донбасса, но и от Херсонской, Запорожской и части Харьковской областей. Вместе с тем, страна-агрессор не планирует смягчать свои условия.

Когда 24 февраля 2022 года враг рода человеческого попытался захватить за 3 дня более 40 миллионов душ вместе с их имуществом, Владимир Зеленский, ВСУ и, практически, весь украинский народ начали тяжелый процесс экзорцизма - изгнания дьявола. В течении месяца удалось изгнать нечистую силу с севера страны и уже пятый месяц удерживать на юго-востоке. Но эта тварь еще достаточно сильна - зубами и когтями впилась она в украинскую землю, пытаясь удерживать ее во что бы то ни стало. Но, чудовище сильно устало - идти вперед у него уже нет сил, а отступить назад мешают его собственные дьяволята, готовые сбросить сатану с трона и занять его место.

Вот, во Львов и приехали адвокаты дьявола, чтобы уговорить главного экзорциста прекратить уже начатый им святой ритуал.

Возможно ли прекращение огня в Украине? Думаю, да. Но лишь при определенных условиях:

- ухода нечистого и его дворни в течении 3 дней со всех территорий Украины, занятых после 24 февраля с последующим началом переговоров по Донбассу, Крыму,

- компенсации семьям убитых и раненых,

- компенсации уничтоженного и украденного имущества частных лиц и уничтоженной инфраструктуры,

- выдачи международному суду совершивших военные преступления россиян (в том числе и ведущих пропагандистов типа В.Соловьева, М.Симоньян, Д.Киселева и др.),

- добровольного ухода из состава Совбеза ООН,

- передачи ядерного оружия под контроль США, Великобритании, Франции и Китая.

Причем, все это должно осуществляться гласно с показом в режиме реального времени круглосуточно по всем каналам российского телевидения.

Для усилении позиции Украины на возможных (после освобождения занятых территорий, естественно) переговорах стоит провести референдум с одним вопросом адресованным украинцам - "Готовы ли вы идти до конца в противостоянии с нечистой силой (в данном случае рф)?"

Уверен - результат подобного плебисцита будет положительным.

comments powered by HyperComments